ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ ИЗ ДЕРЕВА
Сувенирная мастерская MATWOOD®
г. Москва,
ул. 6-я Радиальная, д. 9
Технопарк "Связь инжиниринг" Время работы: Пн.-Пт. 10-00:19-00 (Мск)
 
 НОВОСТИ
 
Новости
Московская неделя Интерьера и Дизайна 2024 [02 апреля 2024г.]
Главная / Подарки на праздники / Подарки на 23 февраля мужчинам из дерева

Подарки на 23 февраля мужчинам из дерева

Подарки на 23 февраля из дерева

Спешим познакомить Вас с нашей новой подборкой сувениров для традиционного праздника всех, кто связан с военной службой.

По традиции в этот славный день мы дарим подарки на 23 февраля мужчинам из дерева и не только.

Сувенирная мастерская семьи Матвеевых совсем недавно разработала сувенир «Медведь-защитник». Такой оригинальный деревянный подарок можно преподнести мужу, отцу семейства, дедушке, брату, любимому человеку и просто коллеге по работе.

В этой серии мы выпустили несколько моделей с разными количествами детенышей, которых так нежно оберегает Защитник. Эти фигурки чрезвычайно приятно брать в руки: они теплые, гладкие, словно живые! А этот неподражаемый аромат дерева невозможно ничем заменить!

Есть в нашем магазине брелки из дерева и подвески в виде Ангела. Такой сувенир порадует и согреет своим теплом тех, кто сейчас находится на службе, на ответственных боевых постах.

Мы надеемся, что дарить на 23 февраля сувениры из дерева станет доброй традицией. Ведь натуральное дерево как нельзя лучше передает  теплоту, нежность, любовь и заботу. Это именно те чувства и эмоции, которые так необходимы нашим дорогим Защитникам!

Выбирайте и заказывайте понравившиеся деревянные подарки на 23 февраля, а заботу об их бережной и быстрой доставке мы возьмем на себя!