ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ ИЗ ДЕРЕВА
Сувенирная мастерская MATWOOD®
г. Москва,
ул. 6-я Радиальная, д. 9
Технопарк "Связь инжиниринг" Время работы: Пн.-Пт. 10-00:19-00 (Мск)
 
 НОВОСТИ
 
Новости
Московская неделя Интерьера и Дизайна 2024 [02 апреля 2024г.]
Главная / Подарки на праздники / Школьный выпускной

Школьный выпускной

Всего 18 товаров
Сортировать по:

Подарки на выпускной из дерева:

фигурки животных ручной работы.

Приближается школьный выпускной, а у Вас еще нет идеи подарка? Наша сувенирная мастерская семьи Матвеевых рада помочь Вам в этом!

Данный раздел мы организовали специально для того, чтобы родительский комитет смог подобрать оригинальные подарки на выпускной 11 классу или 9 классу.

Окончание школы – это большое и важное событие в жизни как учеников и их родителей, так и учителей!  И мы хотим, чтобы этот день надолго запомнился всем. А что сохраняет память о том или ином событии? Конечно же, хорошо продуманные и памятные подарки!

Посмотрите на наших милых зверюшек!  Изготовленные вручную нашими мастерами, они олицетворяют собой любовь и дружбу, нежность и внимание, готовность прийти на помощь в трудной ситуации и порадоваться успехам!

Выбрать подарок учителю на выпускной – непростая задача! И если Вам сложно самостоятельно определиться с приобретением, смело звоните нам, мы поможем, посоветуем, какой деревянный сувенир больше всего подойдет для такого праздника.

Выбирая подарки на выпускной 9 класса, помните, что многие дети уйдут из школы, продолжив учебу в колледжах. Поэтому особенно важно, чтобы школьный праздник был олицетворен сувениром из дерева ручной работы!

Приятных Вам покупок!