ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ ИЗ ДЕРЕВА
Сувенирная мастерская MATWOOD®
г. Москва,
ул. 6-я Радиальная, д. 9
Технопарк "Связь инжиниринг" Время работы: Пн.-Пт. 10-00:19-00 (Мск)
 
 НОВОСТИ
 
Новости
Московская неделя Интерьера и Дизайна 2024 [02 апреля 2024г.]
Главная / Подарки на праздники / Подарки на день семьи

Подарки на день семьи

Всего 92 товара
Сортировать по:

Подарки на день семьи, любви и верности

В одном известном фильме сказано: "Семья - это как Родина, просто должна быть и все!" И мы полностью с этим согласны!

Ведь что такое семья? Это, в первую очередь, любовь, верность, доброта и душевный уют. Только здоровая крепкая семья является основой всего, всей нашей жизни! Каждый человек, достигший сознательного возраста, мечтает о хорошей семье! В настоящей семье растут настоящие дети! И неважно, какая семья - большая или совсем маленькая, в ней каждый чувствует себя защищенным.

День семьи, любви и верности - это не просто формальный праздник, это праздник души! Мы все знаем истоки происхождения этого дня: красивая и правдивая история про чистую любовь святых князя Петра и его жены Февронии. В их честь и отмечается этот День!

Наша сувенирная мастерская Матвеевых - это тоже добрая история семьи. Всей своей жизнью и творческим трудом мы исповедуем вечные ценности: любовь, верность, взаимовыручку, доброту.

И наши сувениры из дерева сами по себе их символизируют. Посмотрите на эти милые фигурки медведей с медвежатами, зайчиков с зайчатами, волков с волчатами, да и много кого еще... Не правда ли, они олицетворяют дружные и крепкие семьи!

Выбирая подарки на день семьи, любви и верности, обратите внимание на наши деревянные фигурки. Уверяем Вас, что такой подарок Вашим друзьям, родителям, ребенку не останется без внимания! Дарите друг другу радость, и она навсегда поселится в Ваших сердцах!