ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ ИЗ ДЕРЕВА
Сувенирная мастерская MATWOOD®
г. Москва,
ул. 6-я Радиальная, д. 9
Технопарк "Связь инжиниринг" Время работы: Пн.-Пт. 10-00:19-00 (Мск)
 
 НОВОСТИ
 
Новости
Московская неделя Интерьера и Дизайна 2024 [02 апреля 2024г.]
Главная / О нас

О нас

 ...Нашей мастерской четыре года! 

 Мы - Дмитрий, Татьяна и Кирилл - в нашей сувенирной мастерской делаем фигурки из дерева с именной гравировкой, которые можно подарить на любой семейный праздник!

 Эти фигурки –  олицетворение, визуализация наших ценностей. Всего того, что близко сердцу, чем мы дорожим и ради чего живём - а это семья и наши дети,   старенькие  родители - наши любимые бабушки и уже один дедушка; это милый дом и тихие вечера в кругу близких людей.
 Наверное, поэтому фигурки получаются такими теплыми. Потому что мы вкладываем в них не только душу, но и смыслы!

"Давным-давно было совершенно естественно, когда отец с сыном работали вместе в мастерской или в поле, сообща вели хозяйство, кормили семью. Дети не видели для себя иного пути и с детства постигали семейное ремесло. А секреты ремесла передавались от отцов к детям. Всё верно - общее дело сближает и делает семью крепче!"

 

 

Давайте знакомиться!

 Это Дмитрий. Глава семьи и нашей мастерской.

Все авторские фигурки придуманы и нарисованы Дмитрием - львы, волки, лисы, новые мишки и обновленные слоны, Зайкины - его рук дело!

Кстати, поселить наших зверей в домики, а потом сделать из них ключницы - тоже идея Дмитрия.

Это именно он ведет наш Телеграм-канал, Vk, наполняет сайт товарами, выпиливает в мастерской фигурки, которые вы, дорогие покупатели, у нас заказываете.

 


А это наш художник - Татьяна❤️ 

Это она рисует глазки и носики медведям, покрывает фигурки маслом, красит сердца в алый цвет! 

А еще Татьяна упаковывает и отправляет посылки)

 

А оставшееся время посвящает дому и семье!

 


А это Кирилл - наш старший сын!

Работа занимает всё его время.  Сложно представить себе, как сложилось бы наше дело, если бы с нами не работал сын!

Он отвечает на ваши вопросы в соцсетях и вотсаппе, работает в мастерской, планирует производство - наш незаменимый трудяга !

Шлифовка фигурок - его "фишка" - никого не подпускает к этой работе)))

 


 

 

Итак...

ПРЕИМУЩЕСТВА нашей мастерской - индивидуальный подход к каждому заказу, ручная работа, ценные породы дерева, экологичность и безопасность. ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЙ подтверждено Сертификатом Соответствия! 

НАША ЗАДАЧА - сделать изделие таким, чтобы ВАМ было приятно подарить его любимому человеку, а нам не стыдно посмотреть ВАМ в глаза!  

А ЕЩЁ, все изделия мы упаковываем в коробочки с натуральным наполнителем. Вам остаётся только самое радостное - вручить подарок! 

*КСТАТИболее 80% композиций в нашем ассортименте - авторские работы®, которые были придуманы, нарисованы и сделаны нашей семьёй! Это мишки, слоны, волки, лисички, зайки, ёжики, львы, семейные деревья и другие фигурки.

Все наши изделия выполнены вручную: отрисованы трафареты, подготовлены заготовки, выпилены и отшлифованы фигурки; покрыты маслом и бережно упакованы в коробочки) 

На каждом этапе производства фигурка проходит через наши руки - не напрасно нам пишут в отзывах, что "ваши фигурки теплые, от них исходит любовь!" Это так здорово - знать, что твои работы нравятся людям!


Мы отправляем наши фигурки по всей России и Беларуси! 

 От Калиниграда и Бреста до Анадыря, от Мурманска и Витебска до Севастополя - на карте уже не осталось ни одного региона, в   котором бы не были представлены наши изделия!  

Нашим мишкам также радуются в Казахстане и Латвии, Греции и Италии, в Австрии и Германии, во Франции и Финляндии, в   Нидерландах, Израиле, в Америке и даже в  Австралии! 

Четыре континента, вся РОССИЯ и БЕЛАРУСЬ, и ещё 12 стран третьего мира! Не много? Нам есть к чему стремиться!  

 


 

Мы не стремимся казаться круче других мастеров.
Мы просто делаем то, что нам нравится делать - красивые фигурки из дерева, которые хочется дарить своим любимым!

~ ~ ~ 

..."Делитесь радостью!....matwood.ru"

 

Как сделать заказ

Вакансии