ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ ИЗ ДЕРЕВА
Сувенирная мастерская MATWOOD®
г. Москва,
ул. 6-я Радиальная, д. 9
Технопарк "Связь инжиниринг" Время работы: Пн.-Пт. 10-00:19-00 (Мск)
 
 НОВОСТИ
 
Новости
Московская неделя Интерьера и Дизайна 2024 [02 апреля 2024г.]
Главная / Подарки из дерева детям

Подарки из дерева детям

Всего 20 товаров
Сортировать по:

Лучшие развивающие игрушки из дерева.

Такие изделия мы стали делать в нашей семейной сувенирной мастерской сравнительно недавно. Все началось с первого заказа. Мы изготовили деревянный пазл-репку по мотивам одноименной сказки про Репку. Подарок ребенку из дерева очень понравился!!!
А дальше – больше. Появился паровозик, парусник.
Потом пришла в голову идея оживать наших персонажей. Так на свет появились качалки-котики, слоники, лошадки, бегемотики и даже коровы! А сколько идей еще впереди!
Почему мы считаем, что лучшие развивающие игрушки именно из дерева?
 

Натуральное дерево имеет целый ряд преимуществ перед другими материалами:

Во-первых, мы используем ценные породы дерева: дуб, ясень, клен. Это твердые породы, сломать их невозможно. Все деревянные развивающие игрушки идеально отшлифованы, не имеют острых углов или краев. Для покрытия используются только натуральные масла. Так что все наши изделия безопасны

Во-вторых, дерево очень приятно на ощупь, оно всегда теплое, гладкое, к нему приятно прикасаться. А ведь всем известно, что ребенок познает это мир через тактильные ощущения. Мы совершенно убеждены, что прикосновение к дереву может сделать маленького человека добрее и ласковее. Дерево развивает чувство гармонии и красоты, единения с природой. А это очень важно!

В третьих, деревянные игрушки развивают мелкую моторику, ощущение формы, логику. Не все наши пазлы-развивашки легко собрать, иногда приходится и подумать, причем, не только детям, но и взрослым!

Деревянные развивающие игрушки от сувенирной мастерской Матвеевых - это всегда радость!

Дарите их детям и взрослым на любой праздник: День рождение, Новый Год, Рождество. Да мало ли еще поводов для радости!
Мы стараемся сделать наши деревянные игрушки максимально безопасными, но все же не рекомендуем покупать их в подарок совсем маленьким детям до 3-х лет. В некоторых моделях могут присутствовать маленькие детали. Об этом будет написано в соответствующих карточках товаров.

Приятных Вам покупок!