ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ ИЗ ДЕРЕВА
Сувенирная мастерская MATWOOD®
г. Москва,
ул. 6-я Радиальная, д. 9
Технопарк "Связь инжиниринг" Время работы: Пн.-Пт. 10-00:19-00 (Мск)
 
 НОВОСТИ
 
Новости
Московская неделя Интерьера и Дизайна 2024 [02 апреля 2024г.]
Главная / Подарки для музыкантов

Подарки для музыкантов

Всего 7 товаров
Сортировать по:

Сувениры подарки для музыкантов

Люди творческих специальностей как-то особенно тонко чувствуют душевное и внимательное к ним отношение. Им очень важна любовь близких и друзей, признание того, что дело, которым они занимаются, их талант, громадный труд востребован в обществе.

Если они видят доброту близких сердец, искреннюю поддержку их творчества, уважение и благодарность, то способности таких людей расцветают, и они могут добиться больших вершин и высоких достижений!

Поэтому надо больше радовать музыкантов, художников, танцоров, актеров небольшими, но очень индивидуальными подарками.

В этом разделе мы демонстрируем новую серию наших изделий – сувениры-подарки для музыкантов. Здесь Вы найдете искусно выпиленные их дерева музыкальные инструменты: гитару, виолончель, саксофон и, конечно же, замечательный музыкальный символ – скрипичный ключ!

Все эти фигурки из дерева, как и все наши изделия, ручной работы, изготовленные из ясеня, клена. В скором времени мы планируем и дальше расширять линейку таких сувениров.

А, возможно, Вы нам подскажите, какой подарок музыканту хотели бы преподнести своему творческому человеку? Будем рады Вашим предложениям!